AutoRules - как стать водителем - школы вождения, правила, покупка автона главнуюо проектеотправить письмо
 


Mitsubishi Lancer Classic – возвращение легендарного автомобиля

18.06.2009


 

 

Компания «Галант-Авто» объявляет о возобновлении поставки легендарного Mitsubishi Lancer IX с 17 июня 2009 года!

Mitsubishi Lancer IX – продукт, проверенный временем, исключительно надежный, просторный и стильный автомобиль. Популярность «девятки» подтверждена независимыми источниками, присудившими автомобилю самые престижные призы и награды автоиндустрии. Наиболее значимыми из них является награда «Автомобиль Года», полученная дважды, а также Гран При Московского Автосалона в номинации «Лучший автомобиль» и титул самой популярной иномарки в России по итогам продаж в течение нескольких лет.

Японская сборка и качество автомобиля, высокая надежность и хорошая управляемость в сочетании с комфортом для водителя и пассажиров – всё это отличительные черты Mitsubishi Lancer IX-го поколения.

Базовая стоимость автомобиля с механической коробкой передач составит 499 000 руб., а с автоматической - 529 000 руб.

Более подробную информацию Вы можете узнать, позвонив по телефону (812) 334-10-01 и (812) 438-15-27, а также обратившись в автоцентры «Галант-Авто», расположенные по адресам:

Галант-Авто на  ул. Хошимина, д.1
Галант-Авто на Коломяжский пр., д.18







AutoRules.ru - как стать автомобилистом - школы вождения, правила пдд, продажа автомобилей в Петербурге
Copyright 2006-2012, info@autorules.ru
 

Rambler's Top100